Может у кого есть пример похода к детскому стоматологу за адекватные деньги? Для меня 4000 за пломбу - это неадекватные деньги. Желательно (но не обязательно) не далеко от ЮВАО.
Может у кого есть пример похода к детскому стоматологу за адекватные деньги? Для меня 4000 за пломбу - это неадекватные деньги. Желательно (но не обязательно) не далеко от ЮВАО.