Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Грустно очень

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

у всех бывают ошибки, а их ошибки - это жизни и здоровье людей. я не знаю, как я к этому отношусь, тк могу только со стороны судить. На месте этих родителей не знаю, как бы себя повела. Но по идее, этот антибиотик не ей одной делали, возможно это особенность организма, индивидуальная реакия. К тому же они отказались от больницы, что реально могло бы спасти ребенка

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надо поувольнять всех врачей и медсестёр, запретить лекарства и половину продуктов питания, а заодно уничтожить некоторых насекомых и животных как вид (например, пчелы могут вызывать аллергию страшную)?
Сочувствую родителям, это такое горе! Но с ума сходить и обвинять всех вокруг не надо..

0
21.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень грустно...

НО, если экспертиза не установила виновности врача, то родители не имеют права подавать иск. А если бы вина врача была установлена, то она не смогла бы вернуться на работу....

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

Мда, печально, но тех родителей тоже можно понять.

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Оля, глав врач не из за этого уволилась.

0
21.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Кошмар какой.

0
20.03.2012
Ёжик, зайка и топтыжка Буква Р

Похожие записи