Провели мы выходные на нашей даче! Были там вместе со Светой, Ариной и Сережей. Дети набесились от души, как на улице, так и в доме. Мужики напились. А мы со Светиком просто отдохнули. Так же с нами отдыхали вино, шашлыки и кальян))
Дети громят дом:


Спортивные выгулки с папами:


Ну и подготовка к тихому для деток и веселому для взрослых часу:
