Войти

3,5

rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Чем они старше, тем проблем побольше. Ты не хочешь к психологу обратиться насчет горшка?

0
15.01.2013
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

то, что скажет наша в саду, я и так знаю. надо искать хорошего... думаю пока.

0
16.01.2013
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Макс тоже все время пересказывает начало мультика Тачки :) но мы уже что-то давно не смотрели, уже пропал интерес.

Я вчера вспомнила, что забыла 3.5 летний пост написать, надо срочно исправляться

0
17.01.2013
Олеся
Димулька, 16 лет 5 месяцевКостенька, 13 лет 9 месяцев Москва

какие же эти мальчишки обормотики ))) мы едим по часу-полтора, жуть и на ночь также укладываемся

 

0
15.01.2013
Наша новая лошадка Стресс

Похожие записи