АлОлька Москва Зуб У сына зашатался первый зубик: нижний левый передний резец! Кстати, он был нашим первенцем! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Игоревна Москва Я думала они к школе выпадают))) 0 24.10.2014 Ответить АлОлька Москва Я тоже!))) до сих пор не выпал. Недели 2 назад второй зашатался 0 15.11.2014 Ответить Мне 30! Каратэ Похожие записи Вот это радость!!! С первыми зубками нас🎉 Первый зубик....НО!!!! Первый пошел! Про зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027