Войти
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Собираю мальчика в школу

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Оля, а зачем тебе 5 водолазок?

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мы под жилетку их носим. То физра, то тренировки какие-нибудь. Каждый день переодеваться надо, с пуговицами долго.

0
27.03.2017
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Мы тоже, но из 5 дней в неделю, только по дням когда физ-ра

0
27.03.2017
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У нас раньше каратэ было пн-ср-пт, физ-ра вт-ср-чт, потому все 5 дней носили. Какие секции будут в след. году еще не знаю, потому пишу по максимуму.

0
29.03.2017
Подарки на 23 февраля 10 зуб!

Похожие записи