Войти
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

У кого ПДР на 28 июня?

У меня 22го в 9.00 утра

если дотяну...

0
04.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

а почему так точно??????????

0
04.06.2009
Альфия
Ильнар, 28 лет 5 месяцевАмина, 16 лет 11 месяцев Тольятти

У меня всё точно, как в аптеке -  ПДР 28 июня.)))) Вот только есть огромное желание родить пусть не в 38, а хотя бы в 39 недель, первого на 3950 родила, а дочку хочу на 3500  максимум.))) Вот и уговариваю на 20 июня.

0
04.06.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 16 лет 11 месяцев Москва

Есть такие :))) У нас тоже ПДР 28-го... Переживаем!!! Правда, на последнем УЗИ в 30 недель срок на поставили 32-33 недели, то бишь побольше.. Но врач мой сказал, что это не означает, что родимся раньше.... Ждем-с :)))

0
04.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

ну у нас 28 но ставят больше чем на неделю раньше!!!! мы по узи идем вперед. а еще сказали неджелательно ходить мне до 40 так как будет малая оч крупная(((

0
04.06.2009
Naty
Princesa, 17 лет Москва

У меня на 26-27 ставят :)) но ето по месячным, а я знауточный день зачатия, и тогда получается попозже 
:) а уж как получится, посмотрим :)

0
03.06.2009
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва
a u menya 26-27 iyunya. nu vot, devocki, i budem drug druga znat' v lico! )))
0
04.06.2009

А нам врач ставит на 26

А узи с 29-3 июля

0
04.06.2009
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва

мне узи всегда поразному говорит то 28 то 25 то 19 ,но я склоняюсь к 25 числу

0
03.06.2009

29...но я еще не переживаю) как-то не верится, что эта пузатая жизнь может закончиться)

0
03.06.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас по УЗИ на 28-е, ждем-с.

0
05.06.2009
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

У меня на 29

0
03.06.2009
Количество одежки для масика Ушастый нянь

Похожие записи