Пришла из ЖК. Настроения нет! Врач спросила - ты вообще рожать собираешься? Ребеночек-то у меня давно готов - низко лежит. А вот я сама... ни намека на 41 неделю((( Дали срок до пятницы. Если не разродимся, то будут класть в патологию... Как же этого не хочется!!! Вся беременность как по книжке (у меня все 3 срока совпадали - акушерский, по узи и мой)... а тут такая эпидерсия...
Праздновать мне мой ДР в роддоме 
Сыночка, пожалуйста, вылезай!!!
