Войти
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Пригрелись

Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Мои мысли читаешь, все как у меня, только разница в ДР в 1 день: у тебя 3-го, у меня 4-го!!!

И тоже прием на пятницу назначили, вот моя врач удивится, если я нарисуюсь image

Конечно шансов провести днюху в роддоме все больше и больше, что не очень-то радует.

Раньше я за месяц к своему дню рождению готовилась, а теперь вот даже и не думается об этом. Его отмечать как привыкла в кругу близких и друзей с шампанским точно не буду. Но ведь это не самое печальное, правда!

Не будем вешать нос, ведь очень скоро нас ждет очень радостное событие в жизни!!!

0
29.06.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Ток у меня 5го))

Все спрашивают, что подарить, а я не знаю что ответить, т.к. ваще не думается об этом(((

0
29.06.2009
Надежда
София, 16 лет 11 месяцев Краснодар

Ой, сорри, ошиблась!!!

Я такая же, ума не приложу, не думается мне об этом...

0
29.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Может, он тебе подарок на ДР готовит??? Хотя лучше бы, наверное, выписаться в твой ДР!

0
29.06.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Я уж не знаю как его уговаривать, чтобы только не 5го числа!!! Оба без дней рождений же останемся((( Не понимает, маленький еще)))))))))

0
29.06.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Если бы знать, что у "них" там на уме...Было бы все гораздо проще!!!

0
29.06.2009
Что день грядущий нам готовит? Расстрогана!

Похожие записи