Сегодня мы покрестили нашего сынулю.


Было ооочень много народу!!! Человек 30 только крестилось. Родителей на таинство не пускали, только крестные и ребенок. Нашими крестными стали: моя сестра - 13 лет, и брат мужа - 18 лет. За час, который проходило крещение, я вся извелась. Ужас. Но вроде все нормально там было. А вот после! Когда читали очистительную молитву мамам и воцерквляли Даньку, это был пипец. ВСЕ, абсолютно все дети спали или просто молчали, только мой Данька орал как потерпевший!!! Ужас! Матери не слышали, когда их имя надо произносить. Батюшка поворачивался и махал рукой, чтобы все имя произносили. Все на нас глазели. Мелкий орал до тех пор, пока его за алтарь не понесли. (Уже дома я поняла, что он плакал от того, что ему очень жарко было, горе-мама).
Потом поехали домой и скушали все, что я за 2 дня наготовила. Первый раз в жизни испекла что-то кроме шарлотки. Это был банановый кекс! Ужас какая дрянь получилась)) Но все молча съели))
Крещеный Данюська с крестиком:

Таинство крещения у нас снимать нельзя было.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!