Войти
Мама мальчика (2 месяца), жду девочку, 42 неделя Москва

Блендер

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас БОШ, точно такой же комплектации. Пока использовали для себя, молочный коктейль сделать или начинку для рулетиков или фарш для блинчиков измельчить. Всем довольна. Только нечасто пользуемся.

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ну это пока вам 2 мес.! А потом пюрешки на радость делать будете!))) Я по крайней мере так планирую)

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

четстно говоря, думаю не раньше след. лета. Хотя прикорм уже зимой начнем, но я буду покупать баночки. Какая польза от зимних овощей -фруктов? а вот след. летом с удовольствием!  да, еще я томатный суп делала себе в блендере во время беременности, вкусняшка.

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

imageрецептиком поделишься?

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой все очень просто. помидоры, штук 6-7 немаленьких (кожицу снять), 1 перец красный, немного чеснока по вкусу, соль, перец, можно базилик добавить. все в блендере измельчить, добавить немного сливок и готово. можно и холодным употреблять, как гаспаччо, а я грела в микроволновке. и к нему тост черного хлебушка. супер. но для меня сейчас это нереальное блюдо. пока не ем ничего из перечисленного, кроме хлеба. у меня этот суп даже муж ел, хотя он и без мяса...

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А почему ничего не ешь? Из-за ГВ? А я на ГВ все это ем)))

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

молодец. мне пока страшно было .у нас проблемы с животиком, каки плохие были, даже в больнице лежали. а сейчас буду постепенно все вводить. а ты все-все уже ешь? и реакции у детя нет? у нас высыпания были даже на курицу и молочные каши.

0
28.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

привет! по блендеру... лучше для малыша брать минимального объёма...

иначе я, к примеру, столкнулась с тем, что мне блендер подарили примерно такого же объёма как и мой комбайн -))))

0
28.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Так блендер и вам пригодится, знаешь какой вкусный молочный клубничный коктейль получается. МММММ-вкуснятина.

0
28.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Татьян, у меня в комбайне и блендер просто имелся -)))) только чаша на 2 литра.

поэтому и писала, что такой объём (для приготовления с самого начала 200гр максимум) - это не нужно... Он просто с большой чашей это количесиво на разобьёт -) 

0
28.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

Ну у нас был на 2 литра, токо сломался, а сейчас литровый и то не все берет, приходится водичку добавлять, для объема!

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

мы пользуеся каждый день, браун хороший. Обращай внимания на нож, его диаметр должен быть максимально большим, т.е. практически равен диаметру пластмассовой основы, когда будешь в магазине и перевернешь блендеры "вверх ногами", сразу поймешь о чем я говорю. У меня без многочисленных насадок и стаканчиков. Просто один хороший нож, больше ничем и не пользуюсь, а взбиваю в разной кухонной посуде.

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Почему на брауне остановились при выборе?

0
28.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

муж покупал))) Не знаю, видимо, он больше всего ему доверия внушил

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

БРАУН!!! Погружной с турборежимом и металической ногой))) (для измельчения горячей пищи) Пюрешки - СУПЕР!! Без комочков!!!

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Почему именно браун?

0
28.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я слышала много положительных отзывов, сама купила и ни сколько не пожалела! Многие другие блендэры не так качественно измельчают!

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
У меня подобный! Мне нравится! насадка для соусов как раз подходит для приготовления детячего питания :)
0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У тебя мулинекс? Просто хочу узнать, как он по шуму?

0
28.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Не у меня ТЕФАЛЬ, шумный в меру! Ребёнка не разбудит факт! Ну нам его посоветовали, сказали самый хороший! Я оценила!
0
28.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

Браун. Бери с чашей, обязательно. Комплектация - ножик, чаша, венчик (не нужен пока) и собственно ножка.

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У вас браун? Почему именно его выбрали?

0
28.09.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

купите лучше браун

0
28.09.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

а почему? чем он лучше?

0
28.09.2009
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

брауны считаются полупрофесиональными, даже в некоторых кафешках-блинницах используют имено их+у всех моих друзей и у меня брауны, работаю давно и не ломаются, нет ни одного нарекания

0
28.09.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У нас блендер в комплекте комбайна БОШ, с мясорубкой и пр. Удобно. Как купили, старый блендер мама отдала. Был Браун- тоже хороший.

0
28.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы

У нас есть блендер, у нас 2 в 1 и блендер и соковыжималка. Очень полезная штука.

0
28.09.2009
Мягкая игрушка «Не плачь, малыш!» Методики "Умница"

Похожие записи