Войти

Блендер

Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас БОШ, точно такой же комплектации. Пока использовали для себя, молочный коктейль сделать или начинку для рулетиков или фарш для блинчиков измельчить. Всем довольна. Только нечасто пользуемся.

0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Ну это пока вам 2 мес.! А потом пюрешки на радость делать будете!))) Я по крайней мере так планирую)

0
28.09.2009
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

четстно говоря, думаю не раньше след. лета. Хотя прикорм уже зимой начнем, но я буду покупать баночки. Какая польза от зимних овощей -фруктов? а вот след. летом с удовольствием!  да, еще я томатный суп делала себе в блендере во время беременности, вкусняшка.

0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

imageрецептиком поделишься?

0
28.09.2009
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

ой все очень просто. помидоры, штук 6-7 немаленьких (кожицу снять), 1 перец красный, немного чеснока по вкусу, соль, перец, можно базилик добавить. все в блендере измельчить, добавить немного сливок и готово. можно и холодным употреблять, как гаспаччо, а я грела в микроволновке. и к нему тост черного хлебушка. супер. но для меня сейчас это нереальное блюдо. пока не ем ничего из перечисленного, кроме хлеба. у меня этот суп даже муж ел, хотя он и без мяса...

0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

А почему ничего не ешь? Из-за ГВ? А я на ГВ все это ем)))

0
28.09.2009
Katerina
Goga, 17 летMia, 13 лет 10 месяцев Москва

молодец. мне пока страшно было .у нас проблемы с животиком, каки плохие были, даже в больнице лежали. а сейчас буду постепенно все вводить. а ты все-все уже ешь? и реакции у детя нет? у нас высыпания были даже на курицу и молочные каши.

0
28.09.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

привет! по блендеру... лучше для малыша брать минимального объёма...

иначе я, к примеру, столкнулась с тем, что мне блендер подарили примерно такого же объёма как и мой комбайн -))))

0
28.09.2009
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Так блендер и вам пригодится, знаешь какой вкусный молочный клубничный коктейль получается. МММММ-вкуснятина.

0
28.09.2009
Людмила
Платон, 18 лет 1 месяц Москва

Татьян, у меня в комбайне и блендер просто имелся -)))) только чаша на 2 литра.

поэтому и писала, что такой объём (для приготовления с самого начала 200гр максимум) - это не нужно... Он просто с большой чашей это количесиво на разобьёт -) 

0
28.09.2009
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Ну у нас был на 2 литра, токо сломался, а сейчас литровый и то не все берет, приходится водичку добавлять, для объема!

0
28.09.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

мы пользуеся каждый день, браун хороший. Обращай внимания на нож, его диаметр должен быть максимально большим, т.е. практически равен диаметру пластмассовой основы, когда будешь в магазине и перевернешь блендеры "вверх ногами", сразу поймешь о чем я говорю. У меня без многочисленных насадок и стаканчиков. Просто один хороший нож, больше ничем и не пользуюсь, а взбиваю в разной кухонной посуде.

0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Почему на брауне остановились при выборе?

0
28.09.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

муж покупал))) Не знаю, видимо, он больше всего ему доверия внушил

0
28.09.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

БРАУН!!! Погружной с турборежимом и металической ногой))) (для измельчения горячей пищи) Пюрешки - СУПЕР!! Без комочков!!!

0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Почему именно браун?

0
28.09.2009
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я слышала много положительных отзывов, сама купила и ни сколько не пожалела! Многие другие блендэры не так качественно измельчают!

0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
28.09.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
У меня подобный! Мне нравится! насадка для соусов как раз подходит для приготовления детячего питания :)
0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

У тебя мулинекс? Просто хочу узнать, как он по шуму?

0
28.09.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Не у меня ТЕФАЛЬ, шумный в меру! Ребёнка не разбудит факт! Ну нам его посоветовали, сказали самый хороший! Я оценила!
0
28.09.2009
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

Браун. Бери с чашей, обязательно. Комплектация - ножик, чаша, венчик (не нужен пока) и собственно ножка.

0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

У вас браун? Почему именно его выбрали?

0
28.09.2009

купите лучше браун

0
28.09.2009
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

а почему? чем он лучше?

0
28.09.2009

брауны считаются полупрофесиональными, даже в некоторых кафешках-блинницах используют имено их+у всех моих друзей и у меня брауны, работаю давно и не ломаются, нет ни одного нарекания

0
28.09.2009
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас блендер в комплекте комбайна БОШ, с мясорубкой и пр. Удобно. Как купили, старый блендер мама отдала. Был Браун- тоже хороший.

0
28.09.2009
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

У нас есть блендер, у нас 2 в 1 и блендер и соковыжималка. Очень полезная штука.

0
28.09.2009
Мягкая игрушка «Не плачь, малыш!» Методики "Умница"

Похожие записи