На третий день зашли в садик без слез. Начал было плакать при раздевании, но очень быстро успокоился и даже сам сел на скамеечку, чтобы я его спокойно смогла раздеть. В группу тоже шел своим ходом, правда, держа меня за руку. Сразу начал доставать игрушки с полок, крутить юлу, нашел любимые инструменты и стучалку)))
В этот день воспитатель провела небольшое музыкальное занятие, Тимоша не участвовал, играл сам по себе. После этого воспитатель предложила Тиме почитать книжку, он согласился, хотя и сел к ней полубоком))) В это время (в 9-05) я ушла. Через 2 минуты уже было слышно, как плачет мой малюсенький зайка... Надо дать время привыкнуть ему, что ж делать.
Пришла я перед прогулкой в 9-45, все были уже в раздевалке, Тима стоял, не плакал, ждал, когда оденут остальных. Обрадовался, увидев меня, счастье в глазах))) На прогулку с ребятками не остались, погуляли уже около дома.
Когда пришел с работы наш папа, Тим целый вечер рассказывал, куда он ходил. На вопрос с кем играл, отвечает "с девами", т.е. с девочками)))