Всем привет!!!
Девченки, посоветуйте пожалуйста. У меня срок 31 неделька, но малыш внутри так и не хочет ложиться правильно :( Врач сказала делать что-то типа гимнастики: в течении часа каждые 10 минут переворачиваться с боку на бок. Не знаю, поможет ли это?
Скажите, кто-нибудь из Вас сталкивался с такой проблемой, и как ее решали??? И вообще, на сколько я знаю, малыш должен перевернуться до 33 недели. А что будет если он так и не ляжет как надо?