Войти
жду мальчика, 35 неделя Обнинск

Малыш не переворачивается!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Привет..есть такое понятие,как внутриутробная педагогика.Разговаривай с малышом каждый день и проси его лечь правильно...)как бы ни было смешно,но у многих работает..легких родов тебе
0
27.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Обнинск
спасибо большое)) попробую обязательно, то что он меня слышит - это я знаю точно!!!
0
28.01.2010
Про сок

Похожие записи