Войти
Алёна
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Подскажите что делать

Привет!У меня была 17ноября лапароскапия по удалению спаек на маточной трубе.Сказали соблюдать половой покой до первых месячных.Уже прошел почти месяц после операции,а месячных так и нет.Меня это пугает!Нужно идти в больницу или может быть такой сбой?ну не беременная же я!