Здравствуйте всем. Разговор состоялся со своим Мч по поводу детей. Он напугался и сказал что ещё пока не готов. Сказал что мы всего лишь 8 мес вместе а я уже о свадьбе и детях говорю. Успокоила его что не обязательно прм сейчас начинать делать. Главное готовиться морально что в скором будующем нужно будет пробовать. Потому как время поджимает. Давить и торопить я его совсем не хочу но переживаю очень чтобы все было хорошо. В общем пусть переварит информацию. Может что то и надумает
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)
Вы пишите время поджимает, как будто вам под 40. И в 30 и за 30 и в 40можно забеременеть и родить здорового ребенка. Не стоит торопить события. Всему свое время.
0
12.08.2016
Ответить
Арсеньев
Я конечно все понимаю что 28 это не предел. Но первые роды должны быть до 30. Да и самой уже хочется лялю.
0
12.08.2016
Ответить