Войти
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск

Поход в поликлинику

Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Нам тоже вчера сделали, ночью была температура 37,5 сбила 2мл нурофена чувствовал себя не очень,плохо спал, и слабость у него-вяленький такой!
0
16.03.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
А мне сказали сбивать только если свыше 38 будет. Так надо если вообще подниматься будет, что вам сказали?
0
16.03.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Просто я по ребенку чувствую,что ему хреновенько,зачем ждать и мучить его-я сбила,просто нурофена дала меньше дозу! Нам сказали не купаться дня 2-3, мы еще решили и не гулять сегодня,завтра посмотрним!
0
16.03.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Ну понятно, да кстати, насчет не купаться мне тоже сказали и не мочить. Так он по приходу домой покакал и я забыв о том что не мочить помыла его под водичкой. Что будет как думаешь не знаешь ли? Кто знает подскажите????
0
16.03.2011
Ничего страшного подмывать можно,я спрашивала,купать нельзя 2-3 дня и на улицу нежелательно столько же
0
16.03.2011
Долгожданных три месяца миновали!!!))) Слюни "ручьем"

Похожие записи