Войти
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск

Девочки назрел вопрос-?

Елена
Осень, 17 лет 9 месяцевЗима, 13 лет 5 месяцевЛето, 8 лет 11 месяцев Кострома

Я тоже болела постоянно. А ребенок был здоров, даже не чихнул ни разу, пока были на ГВ. Витамины не могла пить, меня от них рвало и вообще было состояние нестояния какого-то. Поэтому старалась как-то травками, шиповник заваривала, ромашку, липовый цвет. Потом варенье облепиховое меня выручало. Лечилась тоже только народными средствами. Когда закончилось ГВ все болезни ушли, ка кне бывало. Теперь болеет ребенок, а я здорова. Но иногда думаю: лучше бы я переболела раз двадцать, чем он один раз.

0
04.11.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Спасибо! Согласна на все 1000%! Но просто иногда хочется отдохнуть. Мы хоть и на ГВ. Но малыш тоже часто болеет. Мы с ним чередуемся. Я вот уже подумываю что нас как сглазили.( за советы еще раз спасибо!)
0
04.11.2011

Травки. Я пью их вместо чая. В аптеках еще продают эхинацею в пакетиках, можно ее заваривать, она хорошо иммунитет укрепляет. Витамины пью Элевит, но думаю, что это не принципиально.

0
04.11.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Спасибо, Эривейя!!! Отлично попробую, надеюсь и мне поможет)!
0
04.11.2011
Свечи виферон!
0
04.11.2011
ИришкА
Руслан, 15 лет 6 месяцевАлишер, 9 летПланирую Горно-Алтайск
Себе тоже, как то не задумывалась?
0
04.11.2011
А почему нет?там дозировка разная.
0
04.11.2011
Научился танцевать!!!!!!!))))))))) Будет чем заняться...)))))))))

Похожие записи