Войти
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

3 степень зрелость плаценты с 30 недели 

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

со вторым ребенком была. Узист сказал, что это просто для галочки показатель, а если кровотоки и доплер ок, то и не заморачиваться, ибо организм в принципе стареет за 9 месяцев).

Гинеколог прописывала актовегин и курантил - я не пила, так эти средства только на пространстве СНГ до сих пор прописывают по поводу и без. На очередном УЗИ снова все показатели были ок, на что гинеколог похвалила - вот хорошо, что пила лекарства, это они типа помогли)

ПКС было в 40 недель - но потому, что первые роды были ЭКС, вторые ждали до 40 недель, роды не начинались и без вариантов направили на ПКС.

0
15.03.2021

Сейчас этот показатель уже не мерят и не учитывают, учитывают и контролируют только кровотоки - слова заведующей УЗИ лабораторией ПЦ

0
15.03.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Катерина Ру, кровотоки хорошие ) но меня больше пугает , что они меня в стационаре держат .Из-за этого нервничаю . Смысла не понимаю , раз показатели в норме 🤔

0
15.03.2021

Из-за старения плаценты? Так с этим все равно ничего не сделать. Пусть объяснят.

0
15.03.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Это не диагноз и не болезнь) главное чтобы кровотоки в норме были и чтобы плод развивался нормально. У меня тоже что-то рано она состарилась (плацента), нормально всё

0
15.03.2021
Ри
Маша , 5 лет 1 месяц Балашиха

Татьяна*, Вы на каком сроке родили ?)

0
15.03.2021
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Ри , 38 нед 4 дня, ЕР, самопроизвольные роды, кровотоки мониторила по узи каждые 2 недели

0
15.03.2021
Ирина
Макс, 18 лет 9 месяцевДанюша, 7 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня в третью беременность было старение планеты. Как писали раньше главное это кровотоки. Врач сказала, что во вторую и третью беременность раннее старение планеты норма. Я тоже думала, что возможно роды будут раньше, но родила ровно в 40 недель.

0
15.03.2021
Мария
Степан, 13 лет 3 месяцаСтефания, 5 лет 2 месяцаЕлисей , 3 года 3 месяца Калуга

У меня в первую беременность было так же. Родила в 39 недель, всё хорошо. Сейчас 2-я степень, и многоводие поставили😔

0
15.03.2021
Инна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 8 месяцевАлёша, 6 лет 9 месяцевАнна, 4 года 9 месяцевАльберт, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 6 неделя Москва

У меня с первыми двумя аналогично было, а с третьим совсем почти не старела. Все нормально родились, это не критично.

0
15.03.2021
Кто разбирается в Ктг , что скажете ? Мне кажется результат не очень  Схватки или перенервничала?

Похожие записи