Постирала вещи и забыла вывесить, Решила перестирать, запуск не идёт, уже и воду сливала, не помогает
Постирала вещи и забыла вывесить, Решила перестирать, запуск не идёт, уже и воду сливала, не помогает
Мне машинка не знакома, но у вас горит палочка вертикальная ( I ), а возле ящика для порошка похожая палочка, думаю это защита от детей. Попробуйте нажать эту первую кнопку с лева, может поможет