Войти
Алиса Кранц
Зеленоградск, Россия
На сайте с 24.09.2020, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Зеленоградск
Воды отошли, схваток нет

Девушки, прошу ваш совет кто в курсе. Поступила в роддом на сроке 36.4 - отошли воды. Схваток нет вообще(уже прошли сутки). Почти сразу стали ставить антибиотики. Врачи настаивают на том что б тянуть ровно до 37 недель и только потом стимулировать, если роды сами не начнутся. Якобы воды постоянно обновляются и по ктг, узи, крови и тд- проблем

Марк
4 года 8 месяцев
Иван
8 месяцев 9 дней