Недавно решила попробовать сменить сыну молочко, в магазине наткнулась на новинку от Нестле, вот и решилась! И неожиданно, но сынульке понравилось, пьет с удовольствием, два раза в день.
Банка 400гр, красивая, приятный дизайн, милая прозрачная крышечка, есть ложка мерная, все как пологается. Само молочко приятного кремового цвета, когда разводишь беленькое, сладенькое, приятный вкус. Производитель указывает, что в молоке нет пальмового масла, и это очень большой плюс! Вообще продукция Нестле нам очень нравится, и каши мы постоянно покупаем ребенку, но от молочка я даже не ожидала, что оно так понравится ребенку, ждет его, ручки тянет.
Короче, я не пожалела о своем выборе - пока мы остановились на НАН 3 Оприпро, с качественным продуктом наша жизнь становится лучше!