Девочки, ищу комплект куртка + штаны мембранный без утеплителя и без флиса, на крайний случай с отстегивающимся флисом. Хочу, чтоб штаны внизу были на резинку стянуты. Прошлым летом у нас был дюпар, но там штаны прямые и мы их практически не носили. Подскажите, у каких фирм есть? Ну кроме ленне-керри, это я нашла уже, но как-то не хочется