Войти

Мой любимый бренд для малышки - KIABI

Tina
любимый, 26 лет 4 месяцалапочка, 14 лет 3 месяца Москва

Ну что хочу сказать про KIABI, брала вещи для дома. Все что у нас было и есть все футболки без исключения стали квадратные, они растягиваются в ширь. Горло тоже растянулось, а ещё дырочки сами образовались на некоторых моделях. Все таки для дома я люблю больше H&M, вот они мне прям нравятся, без сюрпризов.

0
05.12.2021

Tina, я покупала ещё в sinsay и baby go. Как-то остановилась на kiabi. Присмотрюсь и к h&m. Моим некоторым вещам оттуда уже 7-8 лет. В Уфе видела отдельный этаж и вход именно детской одежды.

0
05.12.2021
Татьяна
Козлик, 11 лет 7 месяцев Москва

Покупала водолазки ребенку и могу оценить их на 3-ку. Горло быстро растянулось. У других сетевиков качество не хуже.

0
05.12.2021

Татьяна, sinsay мне понравился. Modis все боди растянулись и катышки. Буду увеличивать кругозор и на другие бренды. Спасибо.

0
05.12.2021
АКДС или Пентаксим? Почему малышка хрустит 7.5м?

Похожие записи