Здравствуйте. Дочке 8м. Контактировала с двоюродным братом, который старше на полгода. Она обожает его. Обнимала, ползала за ним. Были у них в гостях 2 дня. Когда уезжали у него пошли сопли и он держал свой животик. Но я думала что он простыл. И просто капала в носик аквамарис дочке. У мальчика потом поднялась температура до 39 и диарея началась
Сходили называется во вторник на ревакцинацию пентаксим. Ночью температурила. Сбила лишь пол дозой нурофена. Днем капризничала, а вечером стошнило. Думаю, ладно, может реакция на прививку. Потом попросила грудь и после этого снова стошнило. Сбегали в поликлинику. Температуры нет. Горло чистое. Живот нормик. Прописали на анализы и полисорб
Такой вопрос, как с выгоранием справляетесь ? Магний муж завтра только мне в деревню привезет. Раздражительность, бессонница, малышка сразу чувствует мой перепад и вообще неуправляема. Я специально приехала в деревню, чтобы она тут на других отвлеклась. Две недели режим не могу восстановить ей. Не ест, просит грудь чтобы ус
Дочке 1 год. Белые точки несколько месяцев на деснах. Была у 3 педиатров. Причем в одной платной клинике дорогой уверяли, что стоматит. Я лечила кандидой раствором. Но не кончились. Два других уже говорили, что не стоматит. Все в порядке, пройдет. Наконец-то додумалась сходить напротив дома в стоматологию. Заодно и справку для медосмотра в
Здравствуйте. Получили анализы. Педиатр не отвечают. А душа терзается. 3 дня температура. Вызывала педиатра с поликлиники. Сказала, зубы лезут и горло красное. Прописала ромашку и наблюдать. В итоге поехали на след день в платную. А температуры как не бывало. Анализы сдали. Пока только мочи получила. Там белок повышен. При розеоле повышается бел