Здравствуйте. Дочке 8м. Контактировала с двоюродным братом, который старше на полгода. Она обожает его. Обнимала, ползала за ним. Были у них в гостях 2 дня. Когда уезжали у него пошли сопли и он держал свой животик. Но я думала что он простыл. И просто капала в носик аквамарис дочке. У мальчика потом поднялась температура до 39 и диарея началась. Педиатр им поставил энтеровирусную инфекцию. Теперь спустя 4 дня кашель начался у моей дочки. Сначала легонько . Сегодня уже сильно. Думаю, что однозначно заразилась. Как протекала болезнь у ваших деток? Как облегчали болезнь? У нас все только начинается...
Если энтеровирус, прочитайте про КИП. Нам очень хорошо помог. Всей семье причем.
0
23.12.2021
Ответить