Записываюсь в ряды планирующих беременность...
ЭХ.... пытаемся мы уже с января. и ничего не получаеться. в данный момент 3 недели задержка. узи ничего не видит. узнала сегодня результаты хгч = 5,3. кто нибудь подскажет это беременность......очень хочу лялю....
