Родила 28.12 в 17.30. Вчера после обеда немного массировала грудь, молозиво выходило. Сегодня несколько раз сцеживала молозиво. Молока пока нет, сын в другом отделении отдельно от меня. Как часто сцеживать? Не пойму до какого состояния. Вроде немного твердая грудь. Завтра принесут молокоотсос. Боюсь лактостаза. Подскажите пожалуйста на какой день после родов сцеживали молозиво? Как часто? Надо ли его сцеживать вообще? При условии раздельного пребывания с ребенком
Сейчас не пойму, то ли болит от разминания, то ли есть проблемы