ДД Как правильно вводить прикорм ничего не пойму,сказали вводить каши безмолочные или овощное пюре,а сколько раз в день давать и куда девать молочко если груди постоянно набухшие?Спасибо
КАК ПРАВИЛЬНО...
у меня вопрос... а где брать овощи зимой? брать импортное .. я сама его есть не могу, остается только заморозка да?
точно! про них я забыла )) ну нам еще только предстоит изучать ассортимент детского питания )
скорее я еще чайник зеленый и ничего не знаю )) вот и стараюсь заранее начитаться,чтобы успеть усвоить максимум информации )
я уже сходила познакомиться с нашим педиатром, тетеньке бы на пенсию выйти поскорее, в глазах других мыслей просто нет. Делает все на автомате, не особо задумываясь :(
я врачам не то что бы не доверяю.. но всегда проверяю их рекомендации, мне так спокойнее )
Вот, вот и я думаю сменить педиатра вроде женщина в годах а такое ощущение что эта тетя первый день работает.Сегодня сделали прививку пентаксим в Евромеде очень давольно и педиатр Левахина очень понравилась знает свою работу
О, да, мне она очень нравится профессиональным подходом. Четкие рекомендации родителям и с теплотой к деткам) Ну и здорово, что при посещении у нее уже анамнез на компе перед глазами, соответственно, она отслеживает сразу динамику развития)
вот и у нас такая же тетя-мотя под названием педиатр сидит во время приёма смс может отправлять как в порядке вещей
Вот незнаю что делать за месяц набрали 405гр грудь всегда полная доча кушает хорошо потребованию педиатр говорит нормально мы набрали,а мне кажется мало
