Войти
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Сцеживание молока

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Так в 4 дня они и едят 20 мл. Много у вас молока) сцеживать надо каждые три часа по 15 мин каждую грудь.

0
01.01.2019
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Спасибо. Я наверное час сцеживаю и массирую груди. Боюсь комков, но грудь тьфу-тьфу мягкая после массажа и сцеживаний

0
01.01.2019
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Если у вас хватает сил на час, то почему бы и нет)

0
01.01.2019
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Молокоотсос же есть

0
02.01.2019
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Да это понятно. Но если час сцеживаться, то остаётся только два часа до следующего съёживания) и все по новой

0
02.01.2019
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Ночью тоже? Вот спала сегодня часов 7ночью, не вставала. Утром после сна сцедила

0
01.01.2019
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ночью особенно важно для становления лактации (первое время). Нам говорили можно один раз себе 5-6 часов перерыв позволить ночью...

0
01.01.2019
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Я на 5й день стала сцеживать. Было желтоватое, медсестра сказала - жирненькое. С двух грудей 50 мл сцеживала, но не каждые 3 часа.

0
01.01.2019
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

У меня тоже желтоватое. Значит это норма?Спасибо за ответ

0
01.01.2019
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Норма) значит жира в нем больше, более питательное.

0
02.01.2019
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Была у сына, сказали 50мл кушает каждые 3часа

0
02.01.2019
Юлия
Барсучок, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Он у Вас ещё такой крошка! Ко мне вообще молоко на пятые сутки пришло. Я его всё время прикладывала.

0
01.01.2019
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Да вот в том то и дело, что сына не прикладываю, раздельно пока мы

0
01.01.2019
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Ну вот я родила 28.12. Пришло 2дня назад молочко

0
01.01.2019

Как главный потребитель будет кушать, так будет все налаживаться, спрос рождает предложение). А вообще, сейчас малышу много не надо, поэтому и молока много не будет. У вас же самое начало, не переживайте. Потом просто чаще прикладывайте сынулю.

0
01.01.2019
Алсу
Сынуля, 7 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Спасибо))

0
01.01.2019
Ксю
Саратов

У меня молоко светлое,как будто молоко разбавленое водой.

Это достаточное сейчас количество,так же и сцеживаетесь,а потом малыш сам выработает лактацию)
0
01.01.2019
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Это нормально, с каждым днем будет все больше если будете сцеживать каждые 3 часа. Ребёнку в первые дни много не надо.

0
01.01.2019
nadezhda
Санкт-Петербург

Ребенок возьмет грудь и все наладится с количеством.

0
01.01.2019
Nat
Ульяновск

А зачем сцеживать?

0
03.01.2019
Обработка шва после эпизио Пневматоз кишечника у грудничка

Похожие записи