27марта сделали сыну зондирование обоих глазок. Диагноз дакриоцистит. Массаж, капли до-ничего не помогало.
После зондирования сказали капать капли 3раза в день в течение 7дней. Вот уже 6ой день, а слезы при плаче так и стоят, иногда вытекают с внешнего уголка глаз. И белые штучки в глазу иногда бывают, особенно выходят когда капаю капли . К окулисту 4го на прием, но меня прям терзают переживания, неужели зондирование не помогло?!? У кого как было после него?