Войти
Алсу
Набережные Челны, Россия
На сайте с 12.01.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ребёнок боится какать

Подскажите, пожалуйста, может у кого было такое🤷‍♀️ Ребёнку 2,7 , всегда какал как по расписанию, никогда проблем не было. И буквально пару дней назад начал плакать,что не может какать, что боится. Запора нет, именно самого процесса боится и из-за этого не садится ни на горшок, ни на унитаз. Ходила вчера с ним к педиатру, назначили Дюфалак, пьём в