Войти
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань

Замучили колики и запоры(((

Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцев Пологи
Cдайте анализ на Диз.Бак. Помогайте покакать не ВАТНОЙ ПАЛОЧКОЙ (это ж пипец, 21-й век на дворе) а Глицериновыми свечами детскими или Микролакс в крайнем случае. А что за укропная водичка у вас, оч хорошо помогает Хеппи Беби Укропная вода. Ну и бонечно прибиотики нужно пропить после антибиотиков обязательно. Обратитесь к педиатру он назначит какие Бифидо и лакто бактерии попить
0
06.08.2011
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань
Свечи глицериновые купили, но там написано с 3-х месяцев , может половинку можно? Микролакс сегодня делала ему, эффект был. но он так плакал и до и после... не внушает доверие... Пропили Бифидум бактерин 10 дней - не помог((( укропная вода самодельная с огорода...А к прибиотикам что относится?
0
06.08.2011
лучше свечки только микролакс.
0
06.08.2011
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцев Пологи
Проконсультируйтесь с врачем. У Вас такой маленький ребенок что нельзя надеятся на советы
0
06.08.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
Вы семена завариваете или сам укроп.  Нужны семена. Мне Бифидум тоже не помогал пропила линекс все ок.
0
06.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
одну четвертую я малышке ставила а то они огромные 
когда разрезала скругляла рукой края -чтоб не расцарапать ей там
0
07.08.2011
Екатерина
Калининград

ешь чернослив....

 

0
06.08.2011
нет тут дело не в черносливе!тут по моему нарушили микрофлору из за антибиотиков! а бифидумбактерин не пробовали??
0
06.08.2011
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань
Пропили 10 дней, но эффекта нет...
0
06.08.2011
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань
А аллергии не будет на чернослив у него?
0
06.08.2011
Юлия
Ксюшенька, 16 лет 11 месяцевДанил, 14 лет 10 месяцев Тольятти
Пропей линекс,ему тоже перейдут полезные бактерии. И можешь еще как заболит животик в ванную с теплой водичкой поливай так же круговыми движениями нам помогало.
0
06.08.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А ватной палочкой то зачем??? когда для этого трубочки есть. ну на крайняк мыльце можно вставить.
0
10.08.2011
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцев Пологи
Да и сама побольше чернослива, свеклы, гречки, печеных яблок. Никаких банов и всего от чего крепит
0
06.08.2011
Родила! продолжение темы "Запоры"

Похожие записи