Вес 9400, рост 72 см, прибавил немного +300гр. За месяц произошло много событыий: стали садиться с положения на четвереньках, поползли по пластунски, а потом и на четвереньках, встаем в кроватке и около столика журнального, и у тумбы под телевизором, ходим , держась за опору, прорезалось 2 нижних зуба, говорим ма-ма, мя-мя, целуемся, наверное скоро пойдем. Царапаемся, щипаемся, очень любим внимание к своей персоне. Сидим с бабушкой дома , не плачим. Едим творог. мясо, овощи. печенько, фрукты соки. Спим 2 раза днем и 8 часов ночью и просыпаемся 2 раза поесть...