Дима приехал еще на три дня и мы спонтанно решили вечером и утром поехали в Казань)А ведь в Москве нам до аквапарка ехать было бы минут 15)но там как то все до этого не доходило.И проделали мы путь в 250км за три часа,очень хотелось чего-нибудь интересненького)))Я всю дорогу смотрела по ноуту "Дневники вампира" ,а Миша глазел и вел себя на удивление очень хорошо.Уже в акваперке было очень много народу и громкая музыка ,и Миша че то шуганулся и не хотел слазить с моих рук и в бассеин с водой его по началу не радовал.Я была в аквапарке первый раз и когда прокатилась с двух горок я поняла это не мое,мне было страшно лететь в трубе ,где я ни чего не вижу ,я еще и глаза закрывала,а когда я вылитела и провалилась под воду,подумала,все пришел мой час.Все больше ни на одну горку не пошла,зато муж кайфовал)))Миша через час более менее освоился и начал улыбать)))А когда через три часа пошли кушать ,Миша сидел с нами за столом и сьел все ,борщ,овошной салат,клубничный компот с кексом)))Кекс кусает и компотом запивает,прям как взрослый)))
А мы с мужем очень любим аквапарки!
А в Москве где есть?
А в Москве где есть?
0
09.06.2011
Ответить
ква-ква парк на ярославке. но в казане считается самым большим . муж тоже восторге , думаю в след. раз я оценю.
0
09.06.2011
Ответить
распробуешь, потом, не оторвешься)))
0
09.06.2011
Ответить
Хорошо, когда отдых активный, и когда спонтанный ))) Молодцы что выбрались так погулять ))))
0
09.06.2011
Ответить