Сначала искала женскую,не туда уехала,пока в городе не ориентирую,хорошо вышла по раньше)Потом очередь в регистратуре минут 30)Уже у кабинета врача оказалась первая,о думаю мне повезло)нет ,просто персонал загнали на конференцию и я прождала час.Приняли меня за пять минут.Врач мне понравилась,приятная и больно на осмотре не сделала.Завтра пойду кучу анализов сдавать!
а вообще я рада,что дошла сегодня и встала на учет)Молодец я)
