Девченки,скажите пожалуйста, если во время беременности есть много (в пределах разумного конечно) сладкого что будет??? Может ли у ребенка возникнуть диатес???
Девченки,скажите пожалуйста, если во время беременности есть много (в пределах разумного конечно) сладкого что будет??? Может ли у ребенка возникнуть диатес???
Я во вторую беременность что и делала,сладкое уплетала за обе щеки)))говорят,если тянет на сладкое,будет девочка,так и вышло.Родились без диатеза.
девочка будет, уверенна на 100%(хотя еще не ходила на УЗИ),но сон приснился про девочку))))))
я тоже не могу прям, с сыном на солеенное только тянуло ну и на сладкое немного, а сейчас..... уфффф... столько сладостей слопала)))))
это точно не показатель
меня например на мясо тянуло, а у меня дочка
даа)))))) Лена!!!!!только пожалуйста пока нашим ни кому не говори))))) хотела всем сюрприз сделать,написать в статусе что есть дочка))))))))
УЖЕ даже точно что дочка!!!
поздравляю!!!
кому мне говорить то