Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 16 неделя Набережные Челны

кушать или не кушать????

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Я во вторую беременность что и делала,сладкое уплетала за обе щеки)))говорят,если тянет на сладкое,будет девочка,так и вышло.Родились без диатеза.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

девочка будет, уверенна на 100%(хотя еще не ходила на УЗИ),но сон приснился про девочку))))))

я тоже не могу прям, с сыном на солеенное только тянуло ну и на сладкое немного, а сейчас..... уфффф... столько сладостей слопала)))))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Набережные Челны

это точно не показатель

меня например на мясо тянуло, а у меня дочка

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Набережные Челны

ого ты снова беременна)))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

даа)))))) Лена!!!!!только пожалуйста пока нашим ни кому не говори))))) хотела всем сюрприз сделать,написать в статусе что есть дочка))))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Набережные Челны

УЖЕ даже точно что дочка!!!

поздравляю!!!

кому мне говорить то

0
31.01.2012
здравствуйте мамочки и будущие мамочки!!

Похожие записи