Девочки, мы купили дачу и туда нужны кое какие вещи!!!
Скатерти, пледы, телевизор,кое какая мебель и т.д.
Если у кого что-то есть для вас ненужное - будем рады!!!
Спасибо.
Если ВАО - супер супер супер!
Девочки, мы купили дачу и туда нужны кое какие вещи!!!
Скатерти, пледы, телевизор,кое какая мебель и т.д.
Если у кого что-то есть для вас ненужное - будем рады!!!
Спасибо.
Если ВАО - супер супер супер!
Алсу, мы летом планируем менять диван, могу отдать, но естественно самовывоз, и он довольно большой угловой, но оч приличный))) Нужен?)))
Да вроде как то разбирается, его ж к нам как то затащили))) Ну мы летом планируем, где то в конце июля, не поздно еще будет?
Мы туда уедем как окончательно потеплеет, вы как решитесь - дайте знать!) в июле - так в июле! Ближе к делу спишимся, если что-то у кого-то поменяется - дадим друг другу знать!
а, еще, Насть это диван-кровать или просто диван?
Это диван кровать, причем довольно большое спальное место)) Скину тебе попозже фото в личку.
Вдвойне супер!!!!!!!! Нам спальные места как раз нужны!!!!!!!!!!!!
Посуды полно, спасибки)))
дача во Владим.области, от дома до дома 110 км у нас получается.
о! Хорошие места! Я тоже там смотрела варианты. Но мы в итоге участок в калужской обл. купили. От нас тоже примерно 100 км. 2,5 часа дороги в общем.
Вы дом купили?
нам просто удобнее по Щелчку ехать, тут недалеко живем, поэтому выбрали Владим. обл
ага, домик в деревне, хотя внешне оч похоже на СНТ, охраняемая территория, оплата за охрану и уборку снега, а по документам - деревня
да мы тоже сначала хотели домик. но домики что то стоили значительно дороже, чем у нас денег было) Вот купили участок, будем осваивать теперь)
ДВ,посмотрите у меня телек,что можете за него предложить?
смовывоз из Перово
какая диагональ телевизора? он большой? в каком состоянии?
и что Вы бы хотели за него?
54см или чуть больше,вобщем стандартный не ЖК,понятно,полностью рабочий с пультом,есть несколько царапин,не влияющих на работу,меняем потому что у нас мало места для него,есть у меня на фото
в идеале хотела бы денежкой)
я отдаю стенку , только на майских праздниках забрать
с самовывозом лефортово
если интересно пишите в лс
Раскладушку с матрасом в комплекте. Состояние хорошее. Только может чуть-чуть матрас повытрихнуть от пыли. Пятен нет. Пойдет?