Войти

Для дачи!!!

Алсу, мы летом планируем менять диван, могу отдать, но естественно самовывоз, и он довольно большой угловой, но оч приличный))) Нужен?)))

0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

ага!!!!) а он разбирается?

0
13.04.2013

Да вроде как то разбирается, его ж к нам как то затащили))) Ну мы летом планируем, где то в конце июля, не поздно еще будет?

0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы туда уедем как окончательно потеплеет, вы как решитесь - дайте знать!) в июле - так в июле! Ближе к делу спишимся, если что-то у кого-то поменяется - дадим друг другу знать!

а, еще, Насть это диван-кровать или просто диван?

 

0
14.04.2013

Это диван кровать, причем довольно большое спальное место)) Скину тебе попозже фото в личку.

0
14.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

Вдвойне супер!!!!!!!! Нам спальные места как раз нужны!!!!!!!!!!!!

0
14.04.2013
http://www.babyblog.ru/user/Pantera2008/3030957 вот в этом моем посте диван видно на заднем плане. Ага, я так и подумала, на даче всегда нужны спальные места, мало ли гости или всей семьей приехали))))))) в общем напишу как только мы будем готовы.
0
15.04.2013
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
Поздравляю!!! Вещами не помогу т.к. сразу избавляюсь от всего не нужного, может посудой только, если надо ( тарелки, чашки). А где дача? Расскажешь?
0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

Посуды полно, спасибки)))

дача во Владим.области, от дома до дома 110 км у нас получается.

0
13.04.2013
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

о! Хорошие места! Я тоже там смотрела варианты. Но мы в итоге участок в калужской обл. купили. От нас тоже примерно 100 км. 2,5 часа дороги в общем.

Вы дом купили?

0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

нам просто удобнее по Щелчку ехать, тут недалеко живем, поэтому выбрали Владим. обл

ага, домик в деревне, хотя внешне оч похоже на СНТ, охраняемая территория, оплата за охрану и уборку снега, а по документам - деревня

 

 

0
13.04.2013
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

да мы тоже сначала хотели домик. но домики что то стоили значительно дороже, чем у нас денег было) Вот купили участок, будем осваивать теперь)

0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас денег было немного, пришлось влезать в кредит, 2-3 декретных лета не хотелось терять и торчать в Москве с детьми!!!

0
13.04.2013
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

понимаю тебя очень! мы просто не могли кредит взять, муж как раз работу сменил

0
13.04.2013
Людмила
ванес, 23 года 10 месяцевУльяна, 21 год 3 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

ДВ,посмотрите у меня телек,что можете за него предложить?

смовывоз из Перово

0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

какая диагональ телевизора? он большой? в каком состоянии?

и что Вы бы хотели за него?

 

0
14.04.2013
Людмила
ванес, 23 года 10 месяцевУльяна, 21 год 3 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

54см или чуть больше,вобщем стандартный не ЖК,понятно,полностью рабочий с пультом,есть несколько царапин,не влияющих на работу,меняем потому что у нас мало места для него,есть у меня на фото

в идеале хотела бы денежкой)

0
14.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

ок, спасибки, посоветуюсь с мужем и напишу вам!)

0
14.04.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва
0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
13.04.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Эх! Я б тебе столько всего могла сплавить))

0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

В очередной раз жалею, что вы так далеко(((((((((((

0
13.04.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Да уж(

0
13.04.2013
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд

я отдаю стенку , только на майских праздниках забрать

с самовывозом лефортово

если интересно пишите в лс

0
20.04.2013
Ульяна
Илюшка, 14 летМашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Раскладушку с матрасом в комплекте. Состояние хорошее. Только может чуть-чуть матрас повытрихнуть от пыли. Пятен нет. Пойдет?

0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Ульян, раскладушка не нужна!

0
14.04.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
Пост перенесен дневник. Срок публикации Вашего объявления истек. Пожалуйста, обновляйте свои посты, если они актуальны, или переносите к себе в дневник, если вы отдали|нашли вещь. Правила сообщества http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
29.05.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Поищите на авито, там полно всякого добра.

0
13.04.2013
Алсу
Амина, 17 лет 8 месяцевАиша, 13 лет 10 месяцев Москва

там вроде продают или даром тож отдают? есть категория отдам даром? не в курсе просто

0
13.04.2013
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

В поисковике вбиваете даром стенка, отдам телевизор и смотрите. Отдельного раздела нет, но бесплатно отдают.

0
13.04.2013
Шантарам Хочу такую на 5летие Аминульке)))

Похожие записи