как всегда быстро пролетели праздники, наша семья была в полном составе все выходные, развлекали Аминку, а доча любит когда столько народу и все родные и близкие уделяют ей внимания=)) Воспользовавшись таким количеством нянек и замороженным запасом молока, съездили с благоверным мне за вещами, отправила его в Ашан за продуктами, а сама быстренько по бутикам пробежалась. Итого купила себе куртку за 690 ( стоила 2590), джинсы за 490 (стоили 1500) и бриджи за 790 (стоили тоже 1500). Хорошая идея - распродажи=))) И Амине прикупила в Заре курточку за 599 ( вместо 1499)=))) Как раз ту которую мне здесь на ББ предлагала Таня (на фото она меня как то не впечатлила, а в живую, да и еще за такую цену - очень понравилась=)) И такая вся довольная приехала к Аминчику!!!
А сегодня Амина обрадовала - перевернулась=))) так старалась и перевернулась, столько усилий приложила!! я конечно думаю, что всё равно постоянно она пока не сможет так легко туда сюда переворачиваться, но начало положено=)))
Еще как-то на днях затащила мой палец к себе в рот и так прикусила, что я почувствовала эти нижние зубки, которые прячутся и не хотят пока вылезать, такие остренькие!!!!
