Обнаружила сегодня еще один прорезывающийся зуб. 3 сразу лезут! 2 верхних клыка и 1 снизу справа. Быстрей бы вылезли и не беспокоили нашу девочку!!!
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ох уж эти зубки. У нас та же фигня. Тоже сразу 3 зуба лезут. Мы сегодня ночью тааааааааак плохо спали. Я на них все сваливаю. Быстрей бы уже вылезли )))
0
01.12.2009
Ответить