Добрый день. Было Эко. Подсадили два эмбриона.
Сейчас 6 недель. Узи
1 плодное яйцо 22,8мм , сердцебиение есть , эмбрион определяется
2 плодное яйцо 7,5 мм , сердце и эмбрион не определяется.
Скажите. , какие шансы на развитие второго ?
У кого так было ?