13 лет

Девочки нужна помощь!

Подтверждающие документы бедственного положения, пожалуйста...
11.10.2011
какие конкретно я попросила ее сделать копию истории болезни сын, Вы про них спрашиваете? или фото?
11.10.2011
Я вообще ничего не поняла в вашем сумбуре и вчитываться, думаю, никто не будет. Давайте конкретно. Какое заболевание, какие есть на это документы. И на что нужны деньги.
11.10.2011
я там же ясно написала что на еду нет вообще денег...вещи есть пока...  вещи не нужны еда нужна
11.10.2011
Каким образом вы собираетесь убедить людей в этом? Что на еду, а не на выпивку, например. Одних ваших слов для сбора денег недостаточно. 
11.10.2011
ого.. да нет я понимаю я попросила ее отсканировать все доки что есть и сюда поставлю просто она сказала на днях сделает.. а лекарства нужны сейчас..
11.10.2011
Жду документы.
11.10.2011
доки она сделает завтра, а пока вот диагноз! Коарктация аорты.  ему делали несколько операций с рождения. 
11.10.2011
Коарктацию делают один раз, иссекая зауженный участок.
11.10.2011
ну я -то не знаю она говорит что нужны лекарства для пооддержания имунной системы а Вы так выводите, в поисках ЛЖИ (такое ощущение, то все вокруг врут.. я вот тоже так думала когда заказывала по интернету НУЖНЫе вещи..переживала что я отправлю деньги а мне не пришлют посылку, поверила и не жалею..  Я понимаю конечно но она не просила денег на операцию..ей Кушать нечего!! А лекарства-это иммунал типа такого что бы ребенок не заболел...  я например сейчас свою лечу не знаю что с ней температура 39 не снижается так я столько денег уже потратила и на ингаляторы, капли, свечи и т.п.... вот она этого и боится что не ДАЙ БОГ заболеет... Ну вообщем я же не заставляю помогать... я сегодня ей звонила она говорит завтра приезжай пожалуйста я отдам доки а я меня доча болеет я не могу говорю ей перешли мне сканером на почту, она мне интернета нет и сканера и если честно сказала что нет даже денег где-то ксерить..  Я все понимаю..я не себе помочь предлагаю, и сама помогаю не видя доков нуждающихся и хотя бы 100 рублей.. а Вы прям так жестко реагируете будто я прошу миллион)))  Если могли бы кто-нибудь ПРИСЛАТЬ ей ЕДУ!!Она была бы благодарна..не обязательно деньги!
12.10.2011
Я реагирую НОРМАЛЬНО. Уверяю вас, что если не снести ваш пост в дневник, вас давно смешали бы с грязью. У меня ребенок со сложным пороком сердца, трижды оперированный. Я знаю что это такое. Но и на жалость меня не возьмешь, вы не представляете как здесь разводили на деньги, даже мужьев живых хоронили, поэтому верим только бумажкам. Единственный выход в вашей ситуации: в сообществе Отдам даром попросить нужные лекарства, но не деньги...
12.10.2011
ну я просто хотела ей помочь.. а Вы почему-то слишком жестоко реагируете на все..((  надо мягче я же не вру.. понимаю что из-за тех кто врет не верят нормальным людям... я здесь даже как-то посылку заказала наложенным платежом попросила и удивилась когда мне сказали что боятся что их оманывали... сейчас только и шлют мне н.п.  сегодня я могла бы поехать к ней за доками( но у самой малышка болеет никак... поэтому я не могу сейчас выставить доки да и они Вам похоже ведь не нужны раз Вы все равно уже скептически сказали про его болезнь? Или все-такие нужны! ..  кода моя выздоровит я поеду и возьму их и выложу.. просто даже не знаю как ей и помочь даже с едой..зову ее в гости накормить не едет стыдно да и мы заболели не уехать... Ладно. Если все же доки нужны я как поправимся поеду к ней и выложу сюда..
13.10.2011
Я отношусь вполне спокойно это вы воспринимаете в штыки. Есть правила и я им следую.  Про болезнь я говорю не скептически, а с точки зрения что я об этом знаю. Наша первая операция была по коррекции коарктации аорты.
13.10.2011
а почему остальные делали раз она однократно делается? я ничего вообще не знаю про это знаю точно что они раза 4 ездили в москву на операции потом последний раз на какие-то процедуры... я это точно знаю..сама доки не видела.. увидим..
13.10.2011
2. Пластика митрального клапана, 3 протезирование митрального клапана искусственным протезом.
13.10.2011
ну у них наверное тоже самое было((
13.10.2011
Поэтому нужны документы, а не гадание на кофейной гуще, тоже самое не бывает, сочетание пороков у всех разное. Вам проще пост написать в Отдам даром по поводу помощи лекарствами и продуктами. В этом сообществе мы занимаемся сбором денег на лечение.
13.10.2011
Где девушка живет, какого возраста дети? Денег не обещаю, может немного вещами смогу помочь. 
10.10.2011
Ярославль  живет красноперекопский район адреса не знаю точно дома, могу узнать или передать что-то возраст девочке 13 сыну 3 года
11.10.2011
Лена, я ей сказала она сказала, что вещи есть а вот кушать ваще нечего говорит... (( вот еды нет и денег на нее нет...
11.10.2011
Вопрос о законе новом! Мы