13 лет

=)

я читаю меня это не пугает,наоборот читая последние строчки и радуюсь за родителей,.....и......... плачуimage....ну не совсем так,но похоже
24.01.2011
Я пока гораздо больше боюсь экзаменов))). Через неделю сдавать аж 4 штуки, все сложные. А рожать буду в больнице, где муж работает, он анестезиолог.
16.01.2011
Странно. В этот раз совсем нет страха. Или еще нет... У меня будет кесарево. Первый раз не успела толком побояться - роды случились на 3 недели раньше срока, экстренное КС. Второй раз было очень страшно заранее - начиталась книжек и статей про КС, а я очень впечатлительная. В этот раз уже понимаю, что от меня в данном случае (увы!) мало что зависит, надеюсь на профессионализм врачей. На все Божья воля. Моя главная задача сейчас - бережно доносить свое пузико до назначенного срока.
13.01.2011
Я пока с роддомом только теоретически определилась, еще не ходила туда. В плюсы ему пошло: 1. несколько подружек там рожали, не жаловались; 2. есть платные отдельные палаты; 3. он относительно рядом с нами; 4. он ориентирован на недоношенных и проблемных младенцев, т.е. есть хорошее оборудование и опыт врачей (на всякий случай); 5. он уютный, небольшой; 6. врачи моей клиники там работают (сказали: Там увидимся!). А про страхи... Я боюсь до ужаса, сердце замирает. Но пока пытаюсь гнать от себя все мысли про роды (малодушно, конечно, но надеюсь всю информацию получить своим ходом - от гинеколога, в школе матерей, от сестры - главное, попозже).
13.01.2011
Это случайно не про 17?)))))))) Вы медик?
13.01.2011
Нет-нет, я не медик :)))))))))) Я про свою клинику - это про платную консультацию, куда я ходила еще до беременности, а сейчас и во время нее. А номер роддома я временно забыла (во время беременности совсем перестала помнить цифры, даты... Ужас!). У нас город небольшой, поэтому можно просто сказать: роддом на Гагарина - и все понимают :)
13.01.2011
вопросик) ...