Войти

=)

Полина
Варя, 15 лет 4 месяца Челябинск

Я пока с роддомом только теоретически определилась, еще не ходила туда. В плюсы ему пошло: 1. несколько подружек там рожали, не жаловались; 2. есть платные отдельные палаты; 3. он относительно рядом с нами; 4. он ориентирован на недоношенных и проблемных младенцев, т.е. есть хорошее оборудование и опыт врачей (на всякий случай); 5. он уютный, небольшой; 6. врачи моей клиники там работают (сказали: Там увидимся!).

А про страхи... Я боюсь до ужаса, сердце замирает. Но пока пытаюсь гнать от себя все мысли про роды (малодушно, конечно, но надеюсь всю информацию получить своим ходом - от гинеколога, в школе матерей, от сестры - главное, попозже).

0
13.01.2011

Это случайно не про 17?))))))))

Вы медик?

0
13.01.2011
Полина
Варя, 15 лет 4 месяца Челябинск
Нет-нет, я не медик :)))))))))) Я про свою клинику - это про платную консультацию, куда я ходила еще до беременности, а сейчас и во время нее. А номер роддома я временно забыла (во время беременности совсем перестала помнить цифры, даты... Ужас!). У нас город небольшой, поэтому можно просто сказать: роддом на Гагарина - и все понимают :)
0
13.01.2011
Елена
Арина, 27 лет 5 месяцевСергей, 24 года 5 месяцевФёдор, 15 лет 4 месяца Кемерово
Странно. В этот раз совсем нет страха. Или еще нет... У меня будет кесарево. Первый раз не успела толком побояться - роды случились на 3 недели раньше срока, экстренное КС. Второй раз было очень страшно заранее - начиталась книжек и статей про КС, а я очень впечатлительная. В этот раз уже понимаю, что от меня в данном случае (увы!) мало что зависит, надеюсь на профессионализм врачей. На все Божья воля. Моя главная задача сейчас - бережно доносить свое пузико до назначенного срока.
0
13.01.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
я читаю меня это не пугает,наоборот читая последние строчки и радуюсь за родителей,.....и......... плачуimage....ну не совсем так,но похоже
0
24.01.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Я пока гораздо больше боюсь экзаменов))). Через неделю сдавать аж 4 штуки, все сложные. А рожать буду в больнице, где муж работает, он анестезиолог.
0
16.01.2011
вопросик) ...

Похожие записи