Вот нам и год! Мы весим 9700 кг, что на 6850 кг больше чем при рождении, рост 76 - это на 26 см больше, 6 зубов (недобор..).
Умеем питьс поильника, ходить, пинать мячик (футболист он растет
), встаем без опоры, оч любим прятаться за тюлью и щупать все кнопочки на аудио технике (типо невидно), танцуем исключительно под РЭП, пирамидку только разбираем, кроме мама и тыдыщ ничего говорить не хотим, писиться идем в угол за кресло и все время пытаемся открывать шкафы.
Показываем некоторых животных в книжках, ходим на горшочек после сна.
Кушаем все, что дадут, пьем сок из трубочки, пытаемся есть самостоятельно (три ложки в рот, а потом начинаем все раскидывать, чтто называется червячка заморил и ладно).
Умеем питьс поильника, ходить, пинать мячик (футболист он растет
), встаем без опоры, оч любим прятаться за тюлью и щупать все кнопочки на аудио технике (типо невидно), танцуем исключительно под РЭП, пирамидку только разбираем, кроме мама и тыдыщ ничего говорить не хотим, писиться идем в угол за кресло и все время пытаемся открывать шкафы. Показываем некоторых животных в книжках, ходим на горшочек после сна.
Кушаем все, что дадут, пьем сок из трубочки, пытаемся есть самостоятельно (три ложки в рот, а потом начинаем все раскидывать, чтто называется червячка заморил и ладно).