Ну вот они родные 12.10.2009 у нас прорезаются зубки, мама нащупала на нижней десне два зубика, какое счастье, я так долго мучилась и переживала когда же они появятся?! Нам 8-ой месяц, а зубы никак не хотели выходить, мучили мою Посю с 3 месяцев. Теперь конечно Полинка стала капризной, кушать не хотим, с большой улыбкой кусаем ложку, а пищу выплевываем.
мама умоляет тебя родная ну покушай хоть что-нибудь, но нет Полинка не преступная как скала.
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва