Ах, эта свадьба, свадьба!!!!!!!!
Ух! Отгуляли мы девочки на первой свадебке. Было так классно! Отдохнули просто невероятно как. Замуж выходила одна из моих лучших подружек.
Наплясалась я до упаду. Под конец аж ноги не держали. Да и головка на следующий день хорошо болела. С непривычки. Я вообще очень мало пью. Поэтому мне не особо много и надо. В общем на следующий день лежала я в кроватке до самого вечера. Пока не наступила пора к сыночку на дачу ехать.
Свадьба была очень хорошей, веселой и до поздней ночи. Поэтому домой мы приехали уже под утро. А теперь немножко фоток с пиршества:



Это я с моими девочками, моими подружечками.....




А вот и еще моя подружечка. Даже не верится, что вот и она замуж вышла.....

Такой вот тортик был у молодых..... Очень оригинально, я честно говоря с фотографией тортики еще не встречала.....

Мой Санечка учавствует в конкурсе.....

А дальше танцы-шманцы......


Фотография с невестой, правда уже заметно уставшей под конец.....

В общем все прошло превосходно. Мы очень довольны. Тем более эта первая свадьба в этом году. А совсем не за горами еще одна.
Так чо ребята огромные молодцы, что устроили для нас тако праздник. Огромное им спасибо! Ну, а нам в свою очередь конечно хочется пожелать огромного счастья и любви на долгие годы!!!!!!!!!!!
Ну, а мы с нетерпением будем ждать следующих юбилеев и свадеб!!!!!!!!!!!

Что-то ты куда-то совсем пропала??????