Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Снова о даче и о куче дел.....

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Ну молодцы!!! Обо всем позаботились, даже о птичках!
Елка красивая какая, вот бы ее на НГ наряжать))
0
14.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

работали как всегда на убой. столько хочется сделать!!!!

елочка красотка... я ее с папой сажала, когда она маленькая совсем была...

0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Аллусь, в парнике помидорки будете сажать*
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да помидорки.... я их обожаю...
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Свои помидорки это сказка, такие они сладкие))
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да. они совсем другие по вкусу. прямо сахарные. главное лето хорошее и солнышко нужно....
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Хоть бы оно таким и было в этом году.
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да. остается надеяться... говорят в майские погода будет плохой... а с середины мая жара попрет...
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Ну жопа вообще, она и сейчас не шепчет, что сегодня творилось ужас, снег и дождь.
0
16.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да погода ужасная... а мне так плохо еще. давление прыгает. хожу, как муха... на цулицу вышли сегодня, так замерзли очень сильно и быстренько домой прибежали... а потом еще и дождь хлынул...
0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва
Остается только ждать и ждать тепла.
0
16.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какие вы молодцы!!!я вот сама родилась в сельской местности и жила там большую часть своей жизни, но вот грядки, и прочие работы это не мое...я прям не люблю ...в городе мне лучше, движение, суета- не могу без этого...Поэтому я  вами восхищаюсь !!!Молодцы!!!

0
14.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
старались как могли. я грядки тоже не очень... но так для винегредика все сажаем... свое то оно вкуснее. помидорки тоже не сравнятся с покупными....
0
14.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Ничего себе сколько вы дел переделали!!!!!! А баня конечно это здорово!!!! Сейчас работы много, зато потом будет сплошное наслаждение!!!!
0
16.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да многог чего сделали... но много еще надо сделать... баньку очень люблю... жду не дождусь!!!
0
16.04.2015
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
Ну вы трудяги!  big_smiles_150.gif
0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
а то!!!!! если не мы, то кто же!!!!!
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
Как много уже сделали и еще больше предстоит! Удачи и побольше сил на нелегком дачном фронте!!!!
0
14.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
о да! предстоит намного больше! но надеюсь, что успеем в баньке помыться...
0
14.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Саранск

какие вы молодцы!!!!!!!!!!!

0
15.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
поработали на славу!!!! устали конечно, но зато сколько сделали!
0
16.04.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург
Вот это да! Столько дел переделать! Дай вам Бог сил осуществить все задуманное.
0
14.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибоооо! мы очень старались...
0
14.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вы герои! Сил вам!!!😘😉
0
14.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо!!! силы нам точно понадобятся... вся загвозка в финансах..
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Как здорово!!! Умнички такие!!!!
0
14.04.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да здорово! но столько еще нужно сделать... и вся загвозка в финансах!
0
14.04.2015
И снова о пасхе! часть 2. День рождения! Любимый праздник!!!!

Похожие записи