8 лет

Гуляем! Наконец Настоящая Весна!

Чудесная прогулка, у вас и правда весна настоящая!
09.04.2016
да пока очень хорошо. но обещают похолодание и снег. бррррр! опять фигня начнется!
12.04.2016
Какой велосипед крутой у Славика!!! Молодцы, столько гуляете!!! Мы тоже болели неделю, сопли и уши, видимо вирусняк опять ходит
07.04.2016
Долгожданнная весна!!! Мы тоже гуляем. На улице + 18!!!!!! Вы с Темкой все еще наслаждаетесь своим общением (в сад из-за болячек так и не ходите). А летом не будешь водить Темку в сад?
06.04.2016
оооо у вас вообще теплынь. у нас не так конечно... ветра все портят. просто какой-то безумный ветер, сегодня вот гуляли, спрячешься и прямо жара, я даже куртку снять хотела, потом как выйдешь на открытые места и пипец. аж капюшон натягивала. а с Темиком мне так хорошо, не передать. пока сидлим, лечим наши сопли безумные. просто льют, как из ведра. А летом конечно не буду. я уже в мае его сниму. сходим на недельку в апреле и все. летом на дачу....
06.04.2016
да у нас тепло очень, сегодня вообще было +20. но вот ветер порой свеженький, шапочку тонкую одела и ветровку. Утром одела кофту потеплей, но приготовила тонкую. чтоб было комфортно и не вспотел (на прогулке носится он. так что холодно не будет). воспитателя предупредила, чтоб ему напомнила одеть потоньше кофту. Владику тоже сказала. прихожу забирать - смотрю гулял в теплой кофте. тонкая так и лежит. Твою мать.. я ж просила!!! А так было жарко. что люди и ветровочки поснимали. Вот что такое!!!!! А то, что вы вместе, я прям вам завидую - была бы возможность. я б тоже больше времени с ним проводила, да еще и на даче. Укрепляйте иммунитет и наслаждайтесь обществом друг друга!!!
07.04.2016
хочется все тепла конечно, а у нас еще дождики поперли. так обидно, вчера вот еще гуляли, а сегодня дома будем сидеть. а в саду всегда так.. у меня Славе говорить что-то бесполезно, а воспитателю тоже скажешь, она забудет.
08.04.2016
Какая красота, чистота и теплота! Тоже жду, когда можно из луж на мелки переходить))) Велик у Славика мощный! Я своему тоже про велик пою потихоньку, а он и слушать не хочет, говорит: "На самокате буду кататься." Мы Ромику купили резиновые штаны и все самые страшные лужи покоряем)), стараемся не скучать))
06.04.2016
было хорошо, а сейчас вот дождь льет. завтра знаит пипец. сапоги резиновые одевать. комбез то у нас реймовский, непромокаемый, а вот обувь. хоть бы погода не испортилась. надеюсь пройдет дождь к утру. я уже к солнышку привыкла. а у меня Славик теперь и про самокат забыл. он и летом так, научился кататься на 2-х колесном и все, просто не слезая, по всей деревне. а теперь на новом. пока еще великоват ему. но брать меньше не было смысла. там он конечно сел, встал... но и велик на пару лет. а покупать каждые два года у меня нет возможности. я ему говорю захочешь в деревне катайся пока на том. Так ты что, ни в какую. говорит только на этом будет ездить. Я сейчас Славику на уши села по-поводу роликов. хочу чтобы научился. у нас были, но выросли мы. в прошлом году уже начинал кататься. я и сама ролики хочу уже года 3. но никак не купить. костюм ваш видела. прикольный. видела такие в реймовских магазинах продаются.
06.04.2016
У нас велик тоже с запасом небольшим, год простоял, так хоть мал не стал. А ролики классная штука, но я Георгия даже уговаривать пока не собираюсь. Сама буду кататься)) А штаны у нас отечественные "Тим".
07.04.2016
как ваши дела кстати. а то тоже не показываешься совсем.
06.04.2016
Мы больше гулять стали, а в сончас я спортом занялась. На ББ, только когда спать укладываю, а для поста вдохновение надо, лежа не пишется)) Надо хоть фотки выложить, а с ними и вдохновение появиться.
07.04.2016
каким спортом?
07.04.2016
Нашла сайт с калькулятором силовых тренировок. И по выданной программе,дома с гантелями занимаюсь. Чередую с аэробикой с ДВД диска старинного. ПН и ЧТ силовые, ВТ и ПТ "латиноамериканская страсть"))), СР и выходные-выходные. Вес пока на месте, но я диету не держу. А форма тела уже лучше стала -1 см по всем окружностям. Занимаюсь 3-ю неделю
07.04.2016
я тоже занимаюсь и тоже 3-ю неделю. сбросила 3 кг. надо бы еще. но все встало. и объемы как-то не уходят. но я тоже без диеты особой. мучное только утром позволяю, но это и до этого так было.
07.04.2016
Хи-хи, как у красавиц мысли сходятся! Удачи нам в этом нелегком труде! А ты как занимаешься? В зале или дома?
08.04.2016
вот уж точно. я дома конечно. какой там зал. ни денег на него, а главное времени нету . Саня мой приходит около 8-9, пока всех накормлю, уже и спать укладывать.. я тоже по видео занимаюсь и вечером на велотренажоре минут 40. но каждый день не получается, но очень стараюсь. в выходные точно не занимаюсь, все дела, да и когда все дома это невозможно.
08.04.2016
У меня с деньгами и временем так же) Я тоже не могу, когда кто-то мешает, у меня сразу мысли и ноги путаются) Сегодня сверлили соседи и Роме поспать не дали, так ему пришлось наблюдать, как мама скачет)), а в конце и под ногами путаться, судьба у нас такая, счастливая)
08.04.2016
а я вот сегодня днем пропустила. было некогда Темку спать укладывать. решила вечером, но с Артемом не вариант. не дает ничего сделать. прыгает сверху на меня и все тут. совсем не то.
12.04.2016
Да-да по мне тоже прыгает, когда заминку делаю)
13.04.2016
Да, слава Богу, на улице теплеет, даже не верится, что скоро лето. Я буду ждать твоих постов про дачу...обожаю их!))
06.04.2016
да уж правда дождались. вроде и зима была бестолковая. но надоело уже. хочется тепла. а на дачу так хочется. посмотреть как там все перезимовало, как мои цветочки. Славик уже давно просится. думает, что все друзья уже там....
06.04.2016
С Масленицей! Про сыночков....