8 лет

Про сыночков....

Аллочка, детки все разные. Мой тоже стал ходиь на горшок в 2 и 8, как в сад пошел. Хочешь почитай тут. И молчал тоже долго. Полноценная речь появилась в 3 и 8 . так что все индивидуально
05.06.2016
Натусик извини, что долго не отвечала. да так то понятно. просто для меня диковато, по сравнению со Славиком Тема не говорит ничего. хотя вот сейчас появилось порядочно новых слов. а с горшком... ну не хочет. ходит и терпит. даже штанишки не описывает.
22.06.2016
Да чего стыдного ( про горшок), нам вот 4 на днях, и только-только вот... Все ну никак не выходило как следует! И то через ночь "заплывы", медленно но верно движемся к цели! Вам удачи в этом деле Ребята молодцы, красавчики
04.06.2016
спасибо. удача нам понадобится. мы ходим и терпим. штанишки сухие. будем стараться к осени освоить. в сентябре в сад. и спасибо!
22.06.2016
Очень интересно почитать про твоих мальчишек! А фотка с картошкой фри прям про нас! Я тоже очень счастлива, когда младший хоть что-то ест, лишь бы ел!
03.06.2016
у меня Артем ничего не хочет есть. вот даже картошка... съел тогда 3 штучки и все... такой едок не передать. вот только булку готов есть и колбасу твердого копчения.
04.06.2016
Хороший пост! С удовольствием прочитала и посмотрела фото! Молодец, что находишь время и пишешь! Насчет танцев не переживай - учи Славу всегда иметь в жизни свое собственное мнение, отстаивать его, если нужно, а дети злые и жестокие порой сейчас, подчас понимают только силу и характер, поэтому слабаком быть просто нельзя, ни мальчикам, ни девочкам. Рюкзак отличный! Давайте отдыхайте сейчас как можно активнее, чтобы ни про сад, ни про школу в сентябре не думалось. Отличного вам лета!!!
03.06.2016
спасибо! пост прям никак не написать все было. времени нету. еще майские фотки. а по-поводу танцев, я то понимаю, а ему обидно. мальчишки мне не нравятся в нашей группе, прям создали какую-то коалицию, а воспитательница никак на это не реагировала. говорит уже взрослые, пусть сами. мне кажется это неправильно. рюкзак Слава выбрал сам. многие мерили, но этот ему больше всего понравился. надеюсь хватит хотя бы на пару лет.
04.06.2016
Здорово! С горшком не переживай я начала в 2,4 и в 2,8 мы оставили только на ночь, сын привык быстро и к 3-3,2 мы убрали ночной, а дочка до 4-х писалась, потом сказала все больше не одену и все как отрезало. Игрушку эту знаем купи на море порвалась в маршрутке, полной народу и в 30 гр жары проклинали все на свете)))))))))
03.06.2016
да просто с этим горшком мне уже так надоело. даже главное в штанишки не писает. вот реально ведь терпит. после отпуска займусь вплотную. а игруха эта наделала делов, но насмеялись аж до слез. такая мордашка была у него смешная.
04.06.2016
Гуляем! Наконец Настоящая Весна! ОТПУСК!!!!!