Войти

Палаточные выходные!

Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Какие вы молодцы! Вы выбрались на природу с ночевкой!!! Ааа!!! Для меня, городской до мозга костей жительницы, это такой экстрим пока!!! Но при этом знаю, что такой отдых - очень нужный, важный и полезный! И нам и нашим детям!!! Мы тоже однажды до него дорастем!!!

Аллусик, у тебя я заметила удивительную способность делать уютным любое место, где ты находишься, - от твоей квартиры до дикой природы. Такое замечательное качество для мамы и жены!!!
0
20.09.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я так жалею, что не получилось у нас раньше.... нам так понравилось. обязательно попробуйте... у меня Славик так часто вспоминает как мы ездили.
и спасибо!!!!!я стараюсь быть хорошей мамой и женой, правда не всегда получается.

0
21.09.2016
❆Elena❆
Анютка, 14 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Москва

Аллусь, не холодно ночью спать? Вообще, вы такие легкие на подъем, молодцы!
Про книгу, я тоже ее прочитала, а вот продолжение полное г...как многие говорят.

0
19.09.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

неа не холодно.. даже жарко было. но мы ходили ночью +12 было. а сейчас наверное замерзли бы.. а может и нет. даже не знаю... а то, что легкие.. то правда.. любим всякие там поездки. особенно вот такие. с нетерпением буду ждать весны. теперь еще больше.

а вторая книга. я прочитала часть.. а продолжение нету.. там только кусок был. в интернете нашла. может дальше и ерунда, но начало ничего такое вроде..

0
19.09.2016
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Боже мой, какая красота!!!!! Спасибо, что делишься своими эмоциями, я будто в лесу побывала!!!

0
19.09.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

согласна там так красиво... кругом озера... хотя не озера, а карьеры. сосны кругом... песок... хочу туда снова...

0
19.09.2016
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

как же красиво!вы такие молодцы!!очень лучезарная,позитивная семья!!!втроем только ездили??

0
19.09.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо. да в этот раз решили только втроем. хотелось побыть семьей..

0
19.09.2016
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Это где же такая красота?

0
20.09.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ленинградская область. Малукса.

0
21.09.2016
Кидбург! Город детских профессий! Путешествие в "Сказкин-дом"!

Похожие записи