7 лет

Последний, завершающий конкурс!

Поздравляю Славика, он умничка, молодец, что так усиленно трудится. У меня те же чувства по поводу окончания учебного года))) всё здорово, но сил уже нет, отдых срочно нужен.
24.05.2017
спасибо. вот и у меня. просто сил нет даже уже туда ходить. я устала. хочется отдыха. хочется ничего не делать, просто тупо лежать....вот что значит конец года.
25.05.2017
Лусенька, поздравляю с очередной, заслуженной победой! Слава - умничка! А про тебя и говорить нечего! Отдельно хочу сделать комплимент Славиной партнерше - очень симпатичная! Желаю Вам отличного лета!!!
23.05.2017
Спасибо! Варюшка у нас прелесть, особенно когда улыбается. сейчас со Славиком они так привыкли друг к другу, а в начале такие напряженные были. Теперь хохочут вместе.
23.05.2017
Заниматься танцами очень непросто. Конкурсы все эти вообще жутко выматывают. Славик молодец! И партнёрша у него очень хорошенькая )) Успехов вашей замечательной паре в следующем году!
23.05.2017
О да! честно я даже не представляла, что могут так выматывать, мы когда приезжаем с конкурсов я просто падаю... Слава еще как-то ничего... а у меня столько нервов уходит, не передать. Варюшка наша прелесть. Уверена в следующем году они себя покажут еще лучше.
23.05.2017
Мне так понравилась фотография последняя, тебе так идут такие женственные платья!!! А Славик молодец, борец! В таком возрасте учится справляться со стрессом, это уже само по себе дорогого стоит!! Умничка!
23.05.2017
я люблю платья. жаль только приходится редко их носить. в машине и на площадке с мальчишками удобнее в брюках. хотя сейчас вот побольше поводов их надевать, кругом концерты и праздники. Славик в этот раз реально перенервничал, даже не поняла почему. столько раз везде выступали на конкурсах, а тут прям в слезы.. впервые такое.
23.05.2017
Конкурсы! День Учителя!