Наконец-таки у нас в саду состоялся праздник осени. Мы с нетерпением ждали его и вот он состоялся...

Перед праздником немного пофотографировались. Темик был в очень хорошем настроении. И это радовало, я немного переживала, как он будет себя вести.

Было жаль, что не было костюмов. Честно скажу, что благодаря Славику мы к этому привыкли. Ежики, лисички, грибочки. А тут нет. Просто было сказано: белая рубашка, черные брючки и белые носочки.
Традиционный танец с зонтиками и песенка про дождик.

Танец с листочками.

Темик умничка старался.

А потом была сказка "Репка".

Темик был мышкой, как и большинство детишек. Правда сложно понять, что все мышки?!

Праздник пролетел очень быстро. На поклон ребятки выходили все вместе.

После мы немного пофотографировались и то в конце у Темика полились слезки, так мы хотели уйти домой.

Мое чудо.

Впечатления от праздника... сказать что я в восторге, как это было у Славы на праздника, этого нет. Просто праздник, если там всегда был восторг, то здесь просто хорошо. Расстраивает, что нет костюмов, стихи дают только хорошо говорящим детям. Специально подходила несколько раз и спрашивала. Хотя два мальчика стихи рассказали так, что я не поняла ни слова. Ну да ладно. Детям, да и нам было хорошо. Ребятки получили от репки корзинку с печенюшками, а мы какое-никакое удовольствие.
И конечно теперь мы ждем нового праздника. Следующим будет утренник на новый год.. И главное ведь не так уж и много до него осталось.
